пятница, 21 ноября 2014 г.

На I региональном форуме

20 ноября 2014 года учителя - дефектологи и учителя - логопеды нашего ДОУ приняли участие в семинаре «Специфика психолого-педагогического сопровождения ребенка с тяжелым нарушением зрения» 
(автор: к.п.н., учитель-дефектолог (тифлопедагог), педагог-психолог Верещага Ирина, г.Москва) на I Региональном форуме "Особые семьи. Жизнь без границ" В поддержку детей и молодежи с ограниченными возможностями.
Форум - это площадка для специалистов, родителей и молодёжи, а так же представителей специальных образовательных учреждений, общественных организаций по обмену опытом в вопросах эффективной реабилитации и социальной адаптации детей и молодежи с инвалидностью. Форум организован Челябинской областной общественной организацией "Особые семьи" и клубом для молодежи с инвалидностью "Наше место" при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области и Управления социального развития Администрации г.Челябинска, Уполномоченного по правам ребенка Маргариты Павловой и Сенатора Ирины Гехт. (г.Челябинск,Выставочный центр "Мегаполис",2014 г.)